Вот такой теперь у меня есть вопрос отец умер что делать с кредитами который он брал.

• г. Улан-Удэ

Вот такой теперь у меня есть вопрос отец умер что делать с кридитами который он брал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если после отца осталось наследство, которое Вы будете принимать, то оплачивать кредиты придется Вам. Если наследства нет или Вы не планируете принимать его, то в отношении кредитов ничего делать не надо