Вот такой теперь у меня есть вопрос отец умер что делать с кредитами который он брал.

• г. Улан-Удэ

Вот такой теперь у меня есть вопрос отец умер что делать с кридитами который он брал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если после отца осталось наследство, которое Вы будете принимать, то оплачивать кредиты придется Вам. Если наследства нет или Вы не планируете принимать его, то в отношении кредитов ничего делать не надо

Спросить
Пожаловаться

Что делать если человек взял кредит на своего друга. И тот кто брал деньги умер. Что теперь делать? У умершого есть брат который ничего не знал. И его заставляют выплачивать долг.

Что мне делать в данной ситуации муж умер по причине болезни у него была 1 группа инвалидности брал кредит на лечение и теперь так как муж умер и так как я являюсь единственным наследником на дом все кредиты перешли на меня у меня зарплаты не хватает на кредиты и проживание сейчас идут просрочки кредиты брал в сбербанке ходила в сбербанк чтобы провели реструктуризацию мне сказали с вами договор не заключали вот как есть так и платите. Что можно сделать в такой ситуации с кредитами. Помогите мне пожалуйста.

Тут такое дело. Мать умерла в 2009. отец умер когда мне было 4 года. Осталась бабушка ей 75 лет. и старший брат который бомжует. Вопрос такой заберут меня в армию?

У меня такой вопрос.

У девочки, 15 лет, умер отец, а месяц назад умерла мама. Есть бабушка, ивалид 2 группы, брат 20 летний от первого брака отца. Брат подал заявление в органы опеки, но ему дали письменный отказ, ссылаясь на п.25. Теперь девочку собираются отдать в детдом, при живых родственниках, которые готовы взять на себя ответственнность за ребёнка. Что делать в такой ситуации?

Суть вопроса вот в чем. У моего отца есть брат, сестра и один брат умер. Им достался дом от родителей. Завещание на всех. Пришло время вступать в наследство. Вступил мой отец, они написали отказные в его пользу. Он им потом когда стал хозяином дома, дал просто по совести немного денег. Они не в обиде. А вот который брат умер, его дети захотели тоже вступить в наследство. Вопрос? Что делать? И что им по закону положено? Ответ напишите здесь.

У меня вот такой вопрос. Не так давно умер у меня родной дядя, у него есть родной брат (это мой отец), но он тоже умер, у дяди есть только жена, а детей у него нет. Я хочу написать заявление о вступление в наследство. Вот у меня такой вопрос: Могу ли я претендовать на долю наследства? Еще хочу уточнить, что в данный момент я проживаю в другом городе, а мой дядя умер в моей родной республике. Что и как мне нужно сделать?

Умер брат, остались жена и двое взрослых детей, остались три квартиры, одна из которых в ипотеке, которую брал брат и в которой проживали отец и мачеха (отей давно умер, мачехе 85 лет, продолжает проживать в квартире). Как сестра, есть ли право на получение доли в наследстве в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня недавно умер брат. У него осталась жена, с которой он прожил больше 10 лет, брак не зарегистрирован, детей нет. За ним числится ООО и личный автомобиль, которые зарегистрированы на него. Возможно у него ещё были кредиты, о которых мне не известно. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в такой ситуации.

У меня такой вопрос. У меня был брат который умер 5 лет назад. Теперь до меня дошла информация, что появилась дочь которой уже 18 лет и они с мамой хотят отсудить долю в моей приватизированной квартире. Мать и отец тоже умерли, близких родственников нет. Так что регистрация квартиры на меня. Брат не был с её мамой зарегистрирован и не проживали вместе. Могут ли они отсудить долю в квартире.

У меня такой вопрос: Дом и земельный участок оформлен на Маму, недавно умер Отец который был прописан в этом доме, у него есть мать которой сейчас 88 лет. Вопрос: Бабушка которой 88 лет имеет ли какую-нибудь долю на этот дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение