Возможность отсудить долю в приватизированной квартире - права и юридические аспекты

• г. Кимовск

У меня такой вопрос. У меня был брат который умер 5 лет назад. Теперь до меня дошла информация, что появилась дочь которой уже 18 лет и они с мамой хотят отсудить долю в моей приватизированной квартире. Мать и отец тоже умерли, близких родственников нет. Так что регистрация квартиры на меня. Брат не был с её мамой зарегистрирован и не проживали вместе. Могут ли они отсудить долю в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Если брат на момент смерти не являлся собствеником квартиры/доли в квартире, то шансов у них нет.

Уточните на сайте: когда и как приватизировалась квартира?

Был ли брат собственником в квартире?