Ответственность проверяющего за неправильное изъятие бухгалтерских документов без протокола

• г. Новосибирск

Есть ли какое-нибудь наказание для проверяющего, если он неправильно изъял бухгалтерские документы, без всякого протокола, просто взял и ушел.

Ответы на вопрос (3):

Смотря кто является проверяющим?

Имеется ли какое-нибудь наказание , за то что главный бухгалтер финуправления при выездной проверке бюджетного учреждения, забрала первичные бухгалтерские документы без всякого протокола и запроса на изъятие?

Здравствуйте! нет не имеется . вы могли не отдавать без документа об изъятии