Ответственность проверяющего за неправильное изъятие бухгалтерских документов без протокола

• г. Новосибирск

Есть ли какое-нибудь наказание для проверяющего, если он неправильно изъял бухгалтерские документы, без всякого протокола, просто взял и ушел.

Ответы на вопрос (3):

Смотря кто является проверяющим?

Спросить
Пожаловаться

Имеется ли какое-нибудь наказание , за то что главный бухгалтер финуправления при выездной проверке бюджетного учреждения, забрала первичные бухгалтерские документы без всякого протокола и запроса на изъятие?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! нет не имеется . вы могли не отдавать без документа об изъятии

Спросить
Пожаловаться

, это указал в протоколе, изъял водительское удостоверение без понятых, просто вписал в протокол что протоколу прилагается В/У...?

, который будет вести бухгалтерские документы у ИП, что бы этот человек мог подписывать все бухгалтерские документы и сдавать все необходимые отчеты.

Какие документы нужны для самостоятельного ведения дела в суде, при неправильном составлении протокола, при отказе от мед освидетельствования, 1 понятой, неправильно указано место.

Ушел от погони ДПС пешком, бросив авто! Сотрудники изъяли мои документы из него без моего ведома! Какое наказание мне грозит и как вернуть документы? Заранее Спасибо!

Вопрос по правильному составлению протакола, так как, он составлен на мой взгляд неправильно. Там место совершения адм нар. указано отделение уфмс, еще место работы не указано, поводом к возбуждению дела не указано, какое лицо совершило не указано, протокол был выписан без всякого уведомления, только по устному приглашению.

Остановили написали протокол 2.3.2 о том что есть запох изо рта и отказ от мед прохождения если вариант смягчить наказание или просто оплатить штраф!? все документы вернули и дали копию протокола.

Какое наказание за предпринимательство (прокат спортинвентаря) без разрешения на использование государственной земли? ИП есть. Если просто встать где нибудь и сдавать в прокат..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас организации ООО-есть свой магазин и в нём продавалось 20 дисков не лицензионных како наказание грозит организации и продавцу (диски изьяли но не все взяли на экспертизу 7 штук документа на изьятие не дали проверка была без предьявления какого либо документа просто сказали поступил звонок и вас решили проверить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение