Право на единовременную выплату ветеранам боевых действий.

• г. Нальчик

Я ветеран боевых действий. Имеют ли право накладывать арест на единовременную выплату то что я получаю за прочрочку по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Если банк,имеет право,если предусмотрено условиями договора.

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется едв--тогда снимут арест.