Могу ли я имея задолженность и просрочку по кредиту объявить себя банкротом? Если да то что для этого нужно сделать?

• г. Екатеринбург

Могу ли я имея задолжность и просрочку по кредиту объявить себя банкротом?

Если да то что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращаться в арбитражный суд с заявлением о признании вас банкротом

Здравствуйте! нужно иметь долг не менее 500 тысяч рублей,быть неплатежеспособным. и тогда подать заявление в Арбитражный суд о признании Вас банкротом.

Накопить порядка 100-150 тысяч на услуги юриста.