Заключили договор со строителями на постройку дома, внесли аванс и строители исчезли. Куда обратится?

• г. Иркутск

Заключили договор со строителями на постройку дома, внесли аванс и строители исчезли. Куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денег.

Здравствуйте! напишите срочно претензию. готовьте иск. обратитесь в надзорные органы.

теперь возвращать деньги только через суд. Необходимо подготовить и подать в суд исковое заявление о взыскании денежных средств