Оставляют ли строители остатки строительного материала у заказчика или забирают с собой?

• г. Ярославль

Остается ли строительный материал, купленный строителями для постройки дачного дома у заказчика или при сдаче объекта этот оставшийся строительный материалзабирают строители?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если куплен на деньги заказчика -остается у заказчика