Отбыл в МЛС уже 5 лет, на УДО не расчитываем, как вы думаете, попадут под амнистию данные статьи?

• г. Пермь

Мой супруг был осужден по статья 158 часть 2 и 159 ч.2, на 7 лет 3 мес. отбыл в МЛС уже 5 лет, на УДО не расчитываем, как вы думаете, попадут под амнистию данные статьи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сегодня в первом чтении принят проект амнистии только для ветеранов вов, амнистию должны объявить на следующей недели