Может ли сын получить амнистию 2015 года, если был осужден по статье 159 часть 2 на 5 лет 2 месяца?

• г. Волгоград

Мой сын был осужден по статья 159 часть 2 на 5 лет 2 мес, так как он не отбыл условный 4 года и совершил преступление по 159 ч 2. попадёт ли он род амнистию 2015 г?

Ответы на вопрос (5):

Акта амнистии еще нет.

УДАЧИ ВАМ

Какие изменения по ст 159 УК РФ в 2017 году?

Изменения в уголовном законодательстве по статье "мошенничество" на 2017 год не ожидаются.

Мой сын был осужден на 5 лет 2 мес.. так как он не отбыл условный срок, и совершил. Опять по статья 159 часть 2...есть ли изменения и можно ли ходотайствовать на изменения приговора.. ущерб 200 тыс рублей.

Изменение приговора возможно только при пересмотре приговора вышестоящим судом. Пишите жалобу (апелляционную, кассационную).