Оплата больничного после производственной травмы

• г. Бутурлиновка

Инвалид 2 г, производственная травма, после операции дали больничный, соцстрах мне его оплатит?

Ответы на вопрос (2):

Оплатят конечно, если работаете.

Если бы все было так, глупо было бы задавать такой вопрос. Дело в том,что на следующий день после травмы организация исчезла и пока не было группы инвалидности по решению суда больничные оплатил сощстрах.Я снова после 5ой операциии , выдали больничный, а соцстрах отправляет меня в организацию (которой нет)