Требования к указанию срока годности продукции - запрещено использование периода с (дата) по (дата), необходимо указывать дату разлива и срок годности в месяцах.

• г. Вологда

Где прописано что нельзя указывать срок годности с (дата) по (дата), а необходимо указать дату разлива и прописать срок годности в месяцах.

Ответы на вопрос (1):

к каждому виду продукции свои требования. о каком продукте идет речь?