Сгорел дом у мамы в Свердловской области - обратились в лесничество и получили счет на 70 тыс. руб за 100 кубометров делового леса

• г. Артемовский

У мамы сгорел дом. обратились в лесничество нам выписали 100 куб делового леса по 700 руб за куб т.е нам нужно заплатить 70 т. р законно ли это проживает в свердловской области.

Ответы на вопрос (3):

Законно что, цена?

Брать деньги с погорельцев за лес.слышала что он выписывается бесплатно.или нет.?

В каждом регионе свои законы , согласно ст. 30 Лесного кодекса РФ. Уточняйте в Госкомлес региона.