Могут ли коммерческие банки русский стандарт, хом кредит взыскать с нас задолжность по высланным нам карточкам.

• г. Оренбург

Могут ли коммерческие банки русский стандарт, хом кредит взыскать с нас задолжность по высланным нам карточкам. Нам на протяжении 4 лет звонят присылают письма, угрожают, продают комуто задолжность. Что они смогут добиться? Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

ждите. Долг они могут взыскать только через суд. Будут звонить и угрожать подавайте заявление в милицию.