Как справиться с кредитами при минимальной зарплате и отсутствии отсрочки платежей, воспитывая ребенка одной

• г. Шарыпово

Я взяла кредиты по карточкам в Банке Русский Стандарт, Хоум кредит анд Финанс банк. Я получаю 5000 руб зарплату. Платежи минимальные составляют по карточкам 8000 руб. Банки не предоставляют отсрочку платежей. У меня маленький ребенок в возрасте 5 лет. Я его воспитываю одна. Раньше я могла оплачивать, но фирма закрылась и я устроилась на низкооплачиваемую работу. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Думать нужно было раньше. Долги придется погашать либо добровольно, либо принудительно через суд.