Как открыть действия коллекторов, просящих позвонить постороннему человеку, на которого я не знаю?

• г. Москва

Мне звонят коллекторы и просят позвать постороннего человека которого я не знаю якобы это его номер телефона и у него висит кредит. Хотя это мой номер уже больше 10 лет и шлют смс достали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

заносите в ЧС всех звонящих, либо смените номер

сами не отстанут , к сожалению, у меня самой было подобное........

не обращайте внимания..........