Как отменить решение, полученное на основе ложного заключения и добиться его пересмотра?

• г. Москва

ПРОШУ ОТВЕТА ОПЫТНЫХ ЮРИСТОВ! Эксперт дал ложное заключение. На его основании вынесено решение, которое вступило в законную силу. Необходимо отменить это решение и добиться пересмотра решения. Вопрос: какова должна быть последовательность действий? В какой орган писать запрос? Какие поставить вопросы, чтоб на основании ответа состоялось заседание и было вынесено решение о пересмотре? СПАСИБОО.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Решение обжаловать надо и доказывать ложность представленного заключения. А вообще этим надо было заниматься в первой инстанции. Поэтому сделайте вывод на будущее и не экономьте на юристе, который правильно организует ведение судебного процесса.

Обратитесь к юристу очно. представьте документы. Без их изучения ответить нет возможности.