Меня интересует до скольких лет положено выплачивать адресную помощь?

• г. Анапа

Меня интересует до скольких лет положено выплачивать адресную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Срок (период) оказания адресной социальной помощи должен быть указан в соответствующем решении органа социальной защиты о выплате вам конкретной адресной помощи в связи с конкретными обстоятельствами.

Уточните это по месту назначения и выплаты вам указанной помощи