Я хотел бы уточнить до скольки лет дают адресную помощь детям у нас 3 детей последнему 6 лет исполнится 2 сентября.

• г. Тюмень

Я хотел бы уточнить до скольки лет дают адресную помощь детям у нас 3 детейпоследнему 6 лет исполнится 2 сентября.

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе по разному. Обращайтесь в соцзащиту.

Добрый день,

У вас должно быть решение о выплатах, в котором должна быть указана эта информация. Если нет, то уточните это по месту назначения и выплаты вам указанной помощи.