Невыполнение должностных обязанностей судебными приставами - как найти справедливость в работе ФССП по Белгородской области

• г. Белгород

15.03.2016 г. в Яковлевском отделении ФССП по Белгородской области г.Строитель, я не смогла получить постановление о задолженности от должника по алиментам. Так как исполнительное производство закрыто 16.06.2014 г якобы по моему заевлению в котором гласит, что сумма долга полностью погашена претензий не имею. Я живу в другом городе и не выезжала к судебным приставам с 30 апреля 2011 г. На мою просьбу посмотреть на почерк в заявлении новый судебный пристав принес из архива исполнительное производство, но там никаких заявлений и документов ксерокопий которые я ранее предоставляла и расписки от должника которые ранее я тоже видела там отсутствовали. В какие органы кроме Управления ФССП я могу обратится, что бы было расследование и как оно должно называться-превышение служебных полномочий? У меня запись на диктофон факта признания, предыдущего судебного пристава есть, но то что запись производилась они не знали. В кабинете приема есть надпись прием записывается. Какими должны быть мои действия в отношении судебного пристава. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Тут срочно в прокуратуру.