Вопрос о том, является ли стаж работы в операционном блоке в ДРКБ с 1996 по 2000 год льготным для получения льготной пенсии и способы доказательства.

• г. Казань

С 1996 по 2000 работала санитаркой в опер блоке в дркб. Считается ли этот стаж льготным для получении льготной пенсии? Если да,то как можно это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Считается при определенных обстоятельствах. Как доказать - заочно не научишь. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Только одних этих лет для назначения льготной пенсии мало.