Возможно ли восстановление в ВУЗ после получения диплома о неполном высшем образовании?

• г. Краснотурьинск

В 2009 году я отучилась 3 курса в ВУЗе, и получила ДИПЛОМ о неполном высшем образовании. Можно ли восстановиться в этот же ВУЗ и закончить свое обучение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы были отчислены из ВУЗА, в котором обучались платно либо бесплатно, то Вы имеете полное право на восстановление в ВУЗЕ в течение 5-ти лет с момента отчисления также на платное либо на бесплатное обучение. Документы для восстановления: заявление о восстановлении, паспорт, справку об обучении. Документы должны быть представлены в ректорат ВУЗА. Если же студенты отчисляются за неуспеваемость, то при восстановлении нужно сдать задолженность и начать учиться с того семестра, в котором были отчислены.

Здравствуйте.Да, Вы имеете право обратиться в деканат ВУЗа с заявлением о восстановлении.