Можно ли получить диплом о неполном высшем, если отчислен с ВУЗа на 5 курсе?

• г. Москва

Я учился с 2002-2007 в ВУЗЕ, форма обучения очно-заочная, отчислен с 5 курса.

В 2008 году получил академ. Справку. В этом году появилась возможность пойти учиться. Пришел в другой ВУЗ показал академ. Справку, а у меня спрашивают, почему не получил диплом о неполном высшем.

Можно ли его получить?

Какова процедура?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Теперь уже никак не получите. Это невозможно. С 2009 года такой диплом не выдается, бланков таких больше нет, все что Вам могут выдать, Вам уже выдали - это академическая справка. Почему Вы раньше не получили диплом о неполном высшем, когда он ещё существовал, и не был отменен - это не у юритов, а у Вас нужно спрашивать