Муж получил травму на стройке, но директор отказывается оплатить оплаты по ссылке на отсутствие трудовых отношений

• г. Москва

Мой муж работал на стройке, и 24 декабря из за погоды (был ветер) и при выгрузке кирпича, прям с крана с высоты 3 метров расыпалась пачка кирпичей (1 т 700) все это привело к переломам ног. В каких либо оплатах нам отказали, директор ссылается на то что трудовых отношений составлено не было. Бригадир подтвердил что супруг работал там, а директор отказывается. Был разговор личный с директором, он все валит на бригадира, вот он бригаду собирал, с ним и разберайтесь. Прокурор говорит тяжело будет доказать трудовые отношенте, хотя карета скорой помощи забирала мужа с объекта. Прав ли директор в какой то степени?

Ответы на вопрос (2):

Не прав. Фактический доступ к работе был.

Здравствуйте Ольга!

Прокурор не много лукавит! Доказать по суду факт трудовых отношений вполне можно! Директор полностью не прав!!!!! С вашим мужем произошла травма на производстве, а это ЧП! Которое причем, может создать большие проблемы для стройки!

Необходимо подавать в суд и можно отсудить приличную компенсацию!!!!!!!

Имеется хороший, положительный опыт в данном направление!!!!