Человек обвинен в домогательстве после сексуальной связи с согласием - что дальше?

• г. Ставрополь

Такая ситуация в машине моего друга, парень с девушкой по обоюдному желанию занимались действиями сексуального характера, затем на следующий день его уведомили о том, что она написала заявление на этого парня и моего друга, друга обвянида в домогательстве, а он ее даже не трогал, по какой статье он будет идти и что делать дальше? Ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к адвокату.