Подскажите что для этого необходимо и как вэтом случае осуществляется налогообложение.

• г. Ставрополь

Я-парикмахер, работаю в салоне (налоги платит хозяин). В свободное от основной работы время хочу оказывать парикмахерские услуги на дому.

Подскажите что для этого необходимо и как вэтом случае осуществляется налогообложение.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. О налогообложении - слишком длинно писать.