Как оказывать мелкие услуги населению в свободное время без проблем с законодательством?

• г. Курск

Есть основная работа (низкооплачиваемая) есть желание в свободное от основной работы время оказывать мелкие услуги населению (ремонт компьютеров и оргтехники, мелкие компьютерные работы, фотоуслуги) . Что для этого необходимо, чтобы потом не иметь проблем с законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, В Вашей ситуации необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту вашего жительства о регистрации Вас в качестве индивидуального предпринимателя. После регистраци и постановки на налоговый учет платить налоги, согласно выбранному виду налогообложения.