Как продать автомобиль, если у вас нет документов на контрактный двигатель?

• г. Челябинск

Ставил машину на учет в 2015 году с контрактным двигателем проблем не было (на двигатель документов нет, модель и модификация та же)сейчас не могу продать авто так как говорят что нужны доки на двигатель. Как поступить? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

говорят что нужны доки на двигатель.

Кто говорит? Сколько их?

Денис! Обращайтесь с иском в суд.