Продан автомобиль с контрактным двигателем, но покупатель столкнулся с проблемой постановки на учет из-за отсутствия документов на двигатель

• г. Краснодар

Продала машину с контрактным двигателем, который ставил владелец до меня прежний. Теперь покупатель говорит что не может поставить автомобиль на учет потому что нет документов на двигатель. Хотя до этого вместе ездили а нам и инспектор сказал что проблем из за двигателя не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, и по ст.451 ГК РФ расторгнет ДКП, если Вы откажитесь