Моего сына увольняют с армии по категории В ограниченно, есть и какие компенсации выплачивается. (по болезни энурез)?

• г. Уфа

Моего сына уволняют с армии по категории В ограниченно, есть и какие компенсации выплачивается. (по болезни энурез)?

Ответы на вопрос (3):

Если в болезнь приобретена период службы--тогда получить.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Моего сына уволняют с армии по категории В ограниченно,есть и какие компенсации выплачивается.(по болезни энурез)?и какая сумма должна быть?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Моего сына уволняют с армии по категории В ограниченно,есть и какие компенсации выплачивается.(по болезни энурез)?и какая сумма?