Заявление в следственный комитет о заведомо ложной экспертизе с целью открытия нового судебного дела

• г. Москва

Гражданское дело закрытоо. Основание решения суда - экспертиза. Экспертиза - заведомо ложная, но это ещё не доказывалось и не доказано. Пишем заявление в следственный комитет о заведомо ложной экспертизе. ВОПРОС: как правильно написать заявление, чтобы результатом стал судебный акт для подачи в суд для открытия дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Эксперты и ответчик находятся в другой местности. Спас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление составляется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.

Спросить
Пожаловаться

А что является доказательством, что заключение ложное? Этот факт очень сложно доказать. Практически невозможно. Сначала нужно опровергнуть выводы экспертизы. СК вам откажет.

Спросить
Пожаловаться

Заявление по ст307 ук РФ в ск РФ подавайте на основании ст140 УПК рф

Спросить
Пожаловаться

Гражданское дело закрыто. Основание решения суда - экспертиза. Экспертиза - заведомо ложная, но это ещё не доказывалось и не доказано. Пишем заявление в следственный комитет о заведомо ложной экспертизе. ВОПРОС: как правильно написать заявление, чтобы результатом стал судебный акт для подачи в суд для открытия дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Эксперты и ответчик находятся в другой местности. Спас.

Ггражданское дело закрыто. Основание решения суда - экспертиза. Экспертиза - заведомо ложная, но это ещё не доказывалось и не доказано. Пишем заявление в следственный комитет о заведомо ложной экспертизе. ВОПРОС: как правильно написать заявление, чтобы результатом стал судебный акт для подачи в суд для открытия дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Эксперты и ответчик находятся в другой местности. Спасибо.

Гражданское дело закрыто. Основание решения суда - экспертиза. Экспертиза - заведомо ложная, но это ещё не доказывалось и не доказано. Пишем заявление в следственный комитет о заведомо ложной экспертизе. ВОПРОС: как правильно написать заявление, чтобы результатом стал судеббный акт для подачи в суд для открытия дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Эксперты и ответчик находятся в другой местности. Спасибоо.

Гражданское ддело закрыто. Основание решения суда - экспертиза. Экспертиза - заведомо ложная, но это ещё не доказывалось и не доказано. Пишем заявление в следственный комитет о заведомо ложной экспертизе. ВОПРОС: как правильно написать заявление, чтобы результатом стал судебный акт для подачи в суд для открытия дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Эксперты и ответчик находятся в другой местности. Спасибо.

Гражданское дело закрыто. Основание решения суда - экспертиза. Экспертиза - заведомо ложная, но это ещё не доказывалось и не доказано. Пишем заявление в следственный комитет о заведомо ложной экспертизе. ВОПРОС: как правильно написать заявление, чтобы результатом стал судебный акт для подачи в суд для открытия дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Эксперты и ответчик находятся в другой местности. Спасиббо.

Гражданское дело закрыто. Основание решения суда - экспертиза. Экспертиза - заведомо ложная, но это ещё не доказывалось и не доказано. Пишем заявление в следственный комитет о заведомо ложной экспертизе. ВОПРОС: как правильно написать заявление, чтобы результатом стал судебный акт для подачи в суд для открытия дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Эксперты и ответчик находятся в другой местности. Спасио.

Гражданское дело закрытоо. Основание решения суда - экспертиза. Экспертиза - заведомо ложная, но это ещё не доказывалось и не доказано. Пишем заявление в следственный комитет о заведомо ложной экспертизе. ВОПРОС: каак правильно написать заявление, чтобы результатом стал судебный акт для подачи в суд для открытия дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Эксперты и ответчик находятся в другой местности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение