Как составить исковое заявление о выписки из жилой площади бывшего супруга, если он не проживает около года.

• г. Красноярск

Как составить исковое заявление о выписки из жилой площади бывшего супруга, если он не проживает около года. Квартира в моей собсвенности. Есть общий ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Обращаетесь к адвокату по месту жительства, он составляет заявление. Если доказательств недостаточно, делает адвокатские запросы.

Елена! Обращайтесь,помогу.

С уважением, Тур М.С.

Обращайтесь с документами очно.