Пассажиру отмененного авиарейса гянджа-москва вернули стоимость билета, но он претендует на возмещение разницы в стоимости билета на следующий рейс

• г. Москва

Отмененн авиарейс гянджа-москва билет приобретен заранее, вынуждена купить билет на рейс следующий на 3 часа позже и дороже. В москве оператор вернул стоимость билета отмененного рейса разница мой убыток хочу вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите претензию, не удовлетворят - иск в суд

УДАЧИ ВАМ