Возник долг после исполнения решения суда - стоит ли оплачивать и какие могут быть последствия

• г. Жигулевск

В ноябре 2015 года закончились выплаты по исполнительному листу тинькову. Заявленная банком сумма судьей была уменьшена на 4000 тысячи и списывалась приставами с зарплатной карты в размере 50%. Ноябрь, декабрь, январь никто не беспокоил. В конце февраля снова начались звонки, смс, письма... Сегодня, позвонив в банк, узнали, что у нас долг в размере 850 руб. Посоветовали оплатить как можно быстрее. Возник вопрос ОТКУДА долг, если выплачена сумма по суду. Ответить не смогли. Какие то штрафы...

Скажите, пожалуйста, может ли остаться долг после исполнения решения суда? (ведь банк осознанно сумму заявлял в иске) Стоит ли оплачивать? Т.к. нет уверенности, что на этом дело закончится, потом еще какие-нибудь штрафы всплывут...

Ответы на вопрос (1):

Выплатили по суду если пристав все прекратил, больше ни кому ни чего не платите ни каким Тиньковым