И попадает ли под нее ст.158 ст.2. И что можно сделать если человеку дали срок 3 года, осталось сидеть 6 месяцев?

• г. Москва

Хотелось бы уточнить. Будет ли амнистия в этом году 2010? И попадает ли под нее ст.158 ст.2. И что можно сделать если человеку дали срок 3 года, осталось сидеть 6 месяцев? Попадет ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для ветеранов вов