Правоохранительные органы судятся с коллекторами из-за задолжности по кредиту

• г. Боровичи

У меня вопрос. Суд постановил чтобы я платил задолжность по кредиту суд приставам. Судебное решение было вынесено 22.12.2015 года. А с февраля мне звонят коллекторы и говорят чтобы я платил им долг. Я им говорю что буду платить приставам. А они говорят мы оставим какой то отзыв суд приставу и исполнительный документ передет коллекторам. Если же суд вынес решение в том году. А коллекторы говорят что банк продал долг им уже в этом году. Как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег на счет коллекторов можете написать заявление в прокуратуру, платить вы обязан ны только пристани по решению суда, если сумма платежа будет присылать ваши доходы то можете уменьшить сумму платежа