Как поступить, если брат не заплатил штраф в декабре 2015 года и мне пришло уведомление о составлении протокола?

• г. Волоконовка

Был штраф в декабре 15 года... попросила оплатить брата, сказал что все оплатил... сегодня позвонил участковый и сказал явиться для составления протокола... так как штраф не оплачен... что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! идти и оплачивать

что делать?

Перед визитом к участковому оплатите штраф и предъявите квитанцию в отдел ИАЗ отдела полиции по месту жительства.

На составление протокола идти придется, Вас привлекут к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и назначат наказание в виде штрафа в двойном размере либо ареста до 15 суток либо обязательных работ.А предыдущий штраф всеравно придется оплатить.