Исковое заявление о отмене судебного приказа о запрете регистрационных действий в ГИБДД в отношении приобретенного автомобиля

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд об отмене судебного приказа об запрете регистрационных действиях в ГИБДД. Купил машину по договору купли продажи еще в июле 2015 г., решил сейчас переоформить, а на машину с 25.01.2016 наложили запрет! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваши документы. Обратитесь в личные сообщения к выбранному специалисту