Купли-продажи сломанной машины в 2011 году - как справиться с запретом на регистрацию в 2016 году?

• г. Вилюйск

Купил сломанную машину далеком 2011 году. Составили только купли продажи. Сейчас отремонтировал хотел поставить на учет а мне сказали что стоит запрет на регестрационне действия. Запрет наложено в 2016 году. Что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Запрет можно снять.