Как получить инвалидность при стойком болевом синдроме, заболевание получено при прохождении военной службы?

• г. Краснодар

У меня стойкий болевой синдром. В заключении ВВК записано заболевание получено при прохождении военной службы. Болевой синдром не проходит сделала снимки Мрт выявлена доброкачественная опухоль и грыжа Ни лечение в больнице ни санатории не снимают боль. Куда обратиться чтоб установить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к лечащему врачу. который даст направление на МСЭ.