Могу ли я поставить автомобиль на учет, если прежний владелец имеет неоплаченные штрафы?

• г. Уфа

Покупаю авто по договору купли-продажи, т.е. прежний владелец в гибдд не поедет. Могут ли мне отказать в постановке на учет авто если за прежнем владельцем числятся штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Да это будет являться основанием для отказа в регистрации потом все придется делать через суд не покупайте эту машину.