Возможно ли запрос военной прокуратуры к ГИБДД и гражданским лечебным учреждениям? И возможно ли получение страховки военнослужащему по травме при ДТП, скрытом на протяжении 7 месяц

• г. Петрозаводск

Имеет ли право военная прокуратура зделать запрос в гибдд и гражданское лечебное учреждения для получения информации на интересующего военнослужащему? И 2 вопрос: возможно ли получить страховку военнослужащему по травме (перелом) полученную при ДТП которое скрыли спустя 7 месяцев после получения травмы? Заранее спасибо большое?

Ответы на вопрос (1):

Запрос может сделать. По страховке все зависит от срока полиса и видов страховых рисков Обратитесь в страховую компанию.