Возможность выигрыша суда в случае аварии, вызванной пьяной виновницей, не предупредившей о проведении экспертизы

• г. Петрозаводск

Около 3 х лет назад знакомые ехаи на машине, перед ними на перекрестке остановилась машина и начаа выпонять поицейский разворот, тем самым врезаась в знакомых и разбилось бампер фара крыло капот. Девушка с машины в которую врезаись вышла и разбиа машину людям железной трубой видели только люди которые услышали с домов грохот и то видели кода машина была разбита, они сели в свою машину (знакомые) и уехали дпс вызывать не стали. Чью машину разбили подвали в милицию по страховке машину сделали. Но делали экспертизу не уведомив девушку которая разбила. Экспертиза показала 98 тыс. рублей. Можно ли тому кто разбил выиграть суд? Девущка была пьяна и не специально разбила, а из-за того что не успела подумать испугалась удара.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если в суд явятся свидетели избиения машины то шансов никаких.

Удачи Вам.

Дак они же видели только разбитую машину, то что дама её била они не видели

Здравствуйте. Без изучения всех документов по делу дать корректный ответ не возможно. А вообще - в суде не играют.