Истекло шесть лет после развода - почему я получил извещение суда о задолженности 300 тысяч рублей по алиментам?

• г. Бахчисарай

После развода подала на алименты я платил почтовым переводам но истечению шести лет мне пришло извещения суда о задолженности 300 тысяч рублей! Почему такая большая сумма и от чего они отталкиваются?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! видимо произошла ошибка, запросите расчет задолженности

Денис, возможно, супруга не получала почтовые переводы по какой то причине, поэтому такая сумма. Получите исковое заявление в суде, если оно Вам не пришло по почте, ознакомьтесь с основаниями и сразу станет все ясно.

В данном случае необходимо ознакомиться с исполнительным производством, исковым заявлением и материалами дела.