Клуб деньги в кармане это лохотрон?

• г. Полтава

Клув деньгы в кармане это лохотрон?

Яя заплатила за вход в систему клуб деньги в кармане более 1000 рублей. Мне выслали нелепую инструкцию и на жтом всё заглохло. Более они со мной не связываются. Явно-лохатрон. Помогите. Ирина.

Меня зовут Николай! У меня такой вопрос: мне предлагают вступить в Клуб "Деньги в кармане" ,хотел узнать не являются они очередные мошенники или не является очередной "Лохотрон" ?

Спасибо!

Дом новый, карман на две квартиры, законный, есть в плане, но установили дверь сами. Соседка из третьей квартиры (за дверью кармана находится дверь ее квартиры) претендует на использование кармана, причем с угрозами что пожалеем, если не предоставим ей доступ в карман. Говорит, что (стена ее квартиры находится в нашем кармане, что и дает ей право на пользование этой площадью, и что этот карман место общего пользования). По ее жалобе управляющая компания, сверив план дома, принесла нам извинения за беспокойство. Вопрос законны ли претензии хозяйки третьей квартиры. (Ничего, никаких коммуникаций, лифта, мусоропровода в кармане не проходит).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение