Клуб - деньги в кармане, это очередной развод или нет?

• г. Барнаул

Клуб - деньги в кармане, это очередной развод или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Конечно развод из одного названия это следует Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

--- Здравствуйте, в лет вам сколько от роду что верите во все глупости? Самый верный способ их получить,-ЗАРАБОТАТЬ. Никому вы не нужны со своими финансовыми проблемами.sm_ax:Удачи Вам и всего хорошего.

Ну конечно же Клуб - деньги в кармане, это очередной развод, если они просят с вас хоть пять копеек предоплаты, не связывайтесь. Удачи вам