Нуждающаяся в помощи мать троих детей боится, что ей заберут детей - что такое социальная помощь и как это повлияет на ее ситуацию?

• г. Прохладный

У меня тяжелая жизниная ситуация я одна воспитываю троих несовершеннолетних детей. Работаю по вечерам Уборщицой. У меня двое маленьких детей ходят садик и мы заболели не ходили садик. Наша воспитательница вызвала на меня комиссию по делам несовершеннолетних и милицию. Чтобы у меня забрали моих детей. Но мне позвонили из комиссии по делам несовершеннолетних и предложили социальную помощь. Вот я боюсь и не знаю что это вообще такое. У меня вот такой вопрос могут ли они таким образом забрать у меня детей и ходить ко мне органы опеки с проверкой. И на что это влияет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не думаю, что в комиссии по делам несовершеннолетних есть заинтересованность отобрать у вас детей. социальная помощь может быть различной. Сходите - и всё узнаете.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.