Где обратиться, чтобы комиссия признала жилье мужа непригодным для проживания

• г. Валдай

Такая ситуация муж сирота, я жена в декрете у нас двое маленьких детей, муж имеет жилье но оно непригодно для жилья комиссии не было, дак вот куда обратиться чтоб эта комиссия признала это жилье непригодным.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться надо в свою местную администрацию с заявление об обследоавании жилья.