Как данные об прописке и проживании влияют на постановку на учет как малоимущего

• г. Большой камень

Для постановкм на цчет как малоимущая берутся данные о прописаных жильцах но непроживающих совмесно или совмесно проживающих но непрописаных.

Ответы на вопрос (1):

СВЕТЛАНА, учитываются доходы всех прописанных, пусть и не проживающих

Спросить
Пожаловаться

ТСЖ образовано в санатории Геолог бухгалтерия получает данные опрописанных в двух домах от муниципальной паспортистки начисляется квартплата по количеству прописанных и еще заставляют председателя ТСЖ собирать и сдавать деньги за непрописанных но прживающих правомерно ли это?

Как выселить из муниципальной квартиры жильцов, непрописанных и проживающих в ней без согласия прописанного.

Отсчётом постановки на учет в ЦЗН в течении 2-недель считается-момент подачи заявления на постановку или сама постановка?

В квартире прописаны я, моя мама-пенсионерка и моя 10-летняя дочь. Чьи доходы берутся для расчета среднедушевного дохода для выплаты ежемесячного детского пособия? Только мои или всех совершеннолетних граждан, проживающих по данному адресу?

Имеется 2 х комнатная квартира со смежными комнатами. Собственник 2 й доли, не проживающий в квартире, хочет ее сдать в наем. Имеет ли он право сдать долю другим жильцам без согласия жильцов, проживающих и прописанных во второй доле.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Татарстане. Как рассчитать малоимущая семья или нет? За сколько месяцев беретья общий доход семьи. Для расчета. И какая сама формула расчета.

У нас малоимущая многодетная семья, документы имеются, жилплощади на прописанных людей в доме не хватает, обращался в сельскую администрацию на постановку на учёт в качестве нуждающихся в жилищных условиях, нам отказали. Имеется письменный отказ. Как добиться всё-таки постановки на учёт в качестве нуждающихся? Обратиться в суд? А вообще хотим добиться субсидии на ремонт дома или на строительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение