Как получить доступ к ведомостям для оформления трудовой пенсии? Какие шаги необходимо предпринять?

• г. Арсеньев

Я оформляю пенсию трудовую. Но архив не дает справку о зарплате. Т.к. в ведомостях указаны двое с одинаковой фамилией и инициалом. Отчество отсутствует. Второй-мой покойный муж. Архив не допускает меня к ведомостям ввиду конфидециальности. А пенсия не назначается ввиду отсутствия справки. Каким образом я могу быть допущена к ведомостям и что для этого надо сделать? ПФР делали запрос на нас обоих. Ответ тот же-не представляется возможным! Как и на кого мне подать в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В суд нужно подавать на архив об его обязывании предоставить эти ведомости

Значит архив обязан предоставить мне общие ведомости по зарплате??Или только по решению суда??

Здравствуйте! По решению суда

По решению суда согласно ст13 ГПК РФ обязан будет предоставить.

В суд и обращаются когда какой то орга не хочет добровольно предоставлять документы