Право на получение 100 тысяч за третьего ребенка при смерти первого - вопрос Ольги из Братска

• г. Братск

Имею ли я право на получени 100 тысяч за третьего ребенка если первый малыш прожил 20 дней и потом умер из за болезни в детской больнице! С уважением Ольга, г.Братск.

Ответы на вопрос (4):

первый малыш прожил 20 дней и потом умер

---не имеете права. а всё остальное доказывайте в суде

Здравствуйте! В законе нет прямого указания на факт наличия и проживания с матерью первых детей.Закон Иркутской области от 3 ноября 2011 г. N 101-ОЗ "О дополнительной мере социальной поддержки семей, имеющих детей, в Иркутской области"

Но материнский капитал то я получила за второго ребенка! Почему я тогда не имею губернаторский капитал получить!!!

Доброе утро! Имеете право на материнский капитал.